Paesi A-Z
Oggi23:30
Gremio Novorizontino SP
Sport Club do Recife PE
Gremio Novorizontino SP
1.66
X
3.30
Sport Club do Recife PE
4.80
Gremio Novorizontino SP
1.66
X
3.30
Sport Club do Recife PE
4.80
1.93
No
1.75
1.93
No
1.75
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.06
Under 0,5
9.00
1,5
Over 1,5
1.32
Under 1,5
3.10
2,5
Over 2,5
2.00
Under 2,5
1.68
3,5
Over 3,5
3.50
Under 3,5
1.26
4,5
Over 4,5
7.00
Under 4,5
1.08
5,5
Over 5,5
14.50
Under 5,5
1.02
Mostra di più
  • Tutti
  • Gremio Novorizontino SP
  • Sport Recife
Robson
Diego Mathias
Alexandre de Almeida Silva Junior
Romulo Simao
Carlos Henrique de Moura Brito
Vinicius Paiva
1+2+3+4+5+
Robson
1.07
Robson
1.29
Robson
1.77
Robson
2.70
Diego Mathias
1.11
Diego Mathias
1.43
Diego Mathias
2.10
Diego Mathias
3.40
Alexandre de Almeida Silva Junior
1.13
Alexandre de Almeida Silva Junior
1.49
Alexandre de Almeida Silva Junior
2.25
Alexandre de Almeida Silva Junior
3.75
Romulo Simao
1.01
Romulo Simao
1.18
Romulo Simao
1.63
Romulo Simao
2.55
Romulo Simao
4.60
Carlos Henrique de Moura Brito
1.01
Carlos Henrique de Moura Brito
1.18
Carlos Henrique de Moura Brito
1.62
Carlos Henrique de Moura Brito
2.55
Carlos Henrique de Moura Brito
4.50
Vinicius Paiva
1.03
Vinicius Paiva
1.30
Vinicius Paiva
1.98
Vinicius Paiva
3.40
Vinicius Paiva
6.50
Mostra di più
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.17
Under 0,5
4.60
1,5
Over 1,5
1.88
Under 1,5
1.80
2,5
Over 2,5
3.70
Under 2,5
1.24
3,5
Over 3,5
8.25
Under 3,5
1.06
1
X
2
1-0
6.25
0-0
9.50
0:1
12.00
2:0
7.50
1:1
6.25
0:2
23.00
2:1
8.50
2:2
16.50
1:2
16.00
3:0
12.50
3:3
61.00
0:3
51.00
3:1
14.00
4:4
151.00
1:3
41.00
Mostra di più
Gremio Novorizontino SP / Gremio Novorizontino SP
2.65
Gremio Novorizontino SP / Pareggio
14.50
Gremio Novorizontino SP / Sport Club do Recife PE
41.00
Pareggio / Gremio Novorizontino SP
4.50
Pari / Pari
5.25
Pareggio / Sport Club do Recife PE
10.50
Gremio Novorizontino SP / Gremio Novorizontino SP
2.65
Gremio Novorizontino SP / Pareggio
14.50
Gremio Novorizontino SP / Sport Club do Recife PE
41.00
Pareggio / Gremio Novorizontino SP
4.50
Pari / Pari
5.25
Pareggio / Sport Club do Recife PE
10.50
Sport Club do Recife PE / Gremio Novorizontino SP
26.00
Sport Club do Recife PE / Pareggio
15.00
Sport Club do Recife PE / Sport Club do Recife PE
8.75
Mostra di più
Gremio Novorizontino SP (-1)
2.87
Handicap pareggio - Gremio Novorizontino SP (-1)
3.40
Sport Club do Recife PE (1)
2.10
Gremio Novorizontino SP (-1)
2.87
Handicap pareggio - Gremio Novorizontino SP (-1)
3.40
Sport Club do Recife PE (1)
2.10
Gremio Novorizontino SP (1)
1.16
Handicap pareggio - Gremio Novorizontino SP (1)
6.50
Sport Club do Recife PE (-1)
12.50
Gremio Novorizontino SP (1)
1.16
Handicap pareggio - Gremio Novorizontino SP (1)
6.50
Sport Club do Recife PE (-1)
12.50
Gremio Novorizontino SP vince e Gol/Gol
3.90
Sport Club do Recife PE vince e Gol/Gol
9.50
Gremio Novorizontino SP vince e Sport Club do Recife PE non segna
2.60
Sport Club do Recife PE vince e Gremio Novorizontino SP non segna
7.75
Gol/Gol e la partita finisce pari
4.60
Nessuna squadra segna
9.00
Gremio Novorizontino SP vince e Gol/Gol
3.90
Sport Club do Recife PE vince e Gol/Gol
9.50
Gremio Novorizontino SP vince e Sport Club do Recife PE non segna
2.60
Sport Club do Recife PE vince e Gremio Novorizontino SP non segna
7.75
Gol/Gol e la partita finisce pari
4.60
Nessuna squadra segna
9.00
Sì e over 2,5 gol
2.60
No e over 2,5 gol
7.00
Sì e under 2,5 gol
6.00
No e under 2,5 gol
2.20
Sì e over 2,5 gol
2.60
No e over 2,5 gol
7.00
Sì e under 2,5 gol
6.00
No e under 2,5 gol
2.20
Gremio Novorizontino SP o X
1.15
X o Sport Club do Recife PE
2.05
Gremio Novorizontino SP o Sport Club do Recife PE
1.28
Gremio Novorizontino SP o X
1.15
X o Sport Club do Recife PE
2.05
Gremio Novorizontino SP o Sport Club do Recife PE
1.28
Gremio Novorizontino SP
1.50
Nessun gol
9.00
Sport Club do Recife PE
2.95
Gremio Novorizontino SP
1.50
Nessun gol
9.00
Sport Club do Recife PE
2.95
  • Tutti
  • Gremio Novorizontino SP
  • Sport Recife
Diego Mathias
Robson
Nicolas Careca
Carlos Henrique de Moura Brito
Alexandre de Almeida Silva Junior
Perotti
1+2+3+4+
Diego Mathias
1.27
Diego Mathias
2.30
Diego Mathias
5.00
Diego Mathias
12.00
Robson
1.27
Robson
2.30
Robson
5.25
Robson
12.50
Nicolas Careca
1.32
Nicolas Careca
2.55
Nicolas Careca
6.00
Nicolas Careca
14.50
Carlos Henrique de Moura Brito
1.34
Carlos Henrique de Moura Brito
2.65
Carlos Henrique de Moura Brito
6.25
Carlos Henrique de Moura Brito
15.50
Alexandre de Almeida Silva Junior
1.46
Alexandre de Almeida Silva Junior
3.20
Alexandre de Almeida Silva Junior
8.25
Alexandre de Almeida Silva Junior
20.00
Perotti
1.50
Perotti
3.40
Perotti
9.00
Mostra di più
  • Tutti
  • Gremio Novorizontino SP
  • Sport Recife
Diego Mathias
Romulo Simao
Vinicius Paiva
Alexandre de Almeida Silva Junior
Robson
Diego Galo
1+
Diego Mathias
3.10
Romulo Simao
3.10
Vinicius Paiva
4.75
Alexandre de Almeida Silva Junior
5.00
Robson
5.25
Diego Galo
5.25
Mostra di più
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.62
Under 0,5
2.15
1,5
Over 1,5
4.20
Under 1,5
1.19
2,5
Over 2,5
13.00
Under 2,5
1.02
3,5
Over 3,5
36.00
Under 3,5
OverUnder
8,5
Over 8,5
1.16
Under 8,5
4.50
9,5
Over 9,5
1.29
Under 9,5
3.20
10,5
Over 10,5
1.50
Under 10,5
2.35
11,5
Over 11,5
1.80
Under 11,5
1.85
12,5
Over 12,5
2.25
Under 12,5
1.53
13,5
Over 13,5
2.90
Under 13,5
1.33
Mostra di più
Gremio Novorizontino SP
1.50
X
1.75
Sport Club do Recife PE
3.50
Gremio Novorizontino SP
1.50
X
1.75
Sport Club do Recife PE
3.50
Gremio Novorizontino SP (-2)
5.75
Handicap pareggio - Gremio Novorizontino SP (-2)
4.80
Sport Club do Recife PE (2)
1.36
Gremio Novorizontino SP (-2)
5.75
Handicap pareggio - Gremio Novorizontino SP (-2)
4.80
Sport Club do Recife PE (2)
1.36
3.00
No
1.34
3.00
No
1.34
Gremio Novorizontino SP
1.24
Sport Club do Recife PE
3.60
Gremio Novorizontino SP
1.24
Sport Club do Recife PE
3.60
Tutte le scommesse
117
Media
Nessuna scommessa selezionata!Sfoglia le nostre scommesse sportive e seleziona le tue scommesse facendo clic sulle quote su cui desideri puntare.
Versamento
Chiudi